По имеющимся у меня документальным сведениям, указанные в материале должностные и иные лица, фигуранты возможно преступной деятельности, которые участвуют в коррупционных схемах в Санкт-Петербурге, препятствуют рассмотрению обращений граждан в сфере противодействия коррупции, тормозят реализацию политики государства по борьбе с преступностью в городе на Неве, передают полученную ими информацию о преступной деятельности третьим лицам. Коррупционеры и предатели. Своими действиями они наносят ущерб экономике нашего государства и его гражданам.
Преступная деятельность некоторых перечисленных лиц доказана документально, о чем можно узнать из материалов на сайте, в Живом журнале и видео.
“101 далматинец”. Кто есть кто в Санкт-Петербурге и не только. Фигуранты.
Вашему вниманию предлагается фигурант № 40. Председатель комитета по благоустройству Администрации Санкт-Петербурга Рублевский Владимир Викторович, ранее заместитель главы Невского района Санкт-Петербурга, заместитель главы Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и глава Московского района Санкт-Петербурга, он же "бешеная скотина", читайте дальше почему -
изобличен в многоэпизодной преступной деятельности в Санкт-Петербурге в сфере ЖКХ. От "капитального ремонта" до организации незаконных мусорных свалок под окнами жителей города.
Рублевского В.В. покрывают коррумпированные сотрудники аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и иные коррумпированные сотрудники органов власти в Санкт-Петербурге, которые по Закону обязаны принять меры в отношении Рублевского В.В., в том числе возбудить уголовное дело и задержать его при наличии на то оснований.
Проверка по выявленным и доказанным документально жителями города эпизодам возможно преступной деятельности Рублевского В.В. умышленно не проводится, в адрес жителей поступают угрозы, над ними учиняют внесудебные расправы.
О деятельности этого гражданина в моих материалах -
На должность главы Московского района Санкт-Петербурга назначен г. Рублевский В.В.
Место главы Московского района Санкт-Петербурга Рублевского В.В.
Председатель комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Рублевский В.В.
Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. на объезде инвестиционных проектов с "бешеной скотиной"
и другие материалы.

Рублевский В.В. и вице-губернатор Санкт-Петербурга Козырев С.А. -

Рублевский В.В. и вице-губернатор Санкт-Петербурга Дивинский И.Б. -

Рублевский В.В. и фигуранты преступной деятельности в Санкт-Петербурге, чиновники аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Миненко В.А. и Кубракова Т.Ю., изобличенные в серии тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе, незаконной госпитализации меня в закрытый психитарический стационар в Санкт-Петербурге и возможной организации убийства в этой связи. Возможно, что именно на этих встречах они обсуждали реализацию преступных планов -
В результате "благоустройства", устроенного указанными выше гражданами в Санкт-Петербурге, жизнь людей сделана невыносимой, ряд заявителей скончался.
https://www.youtube.com/watch?v=d-DuGWFVrbU&t=12s
Скончался заявитель, мой сосед по дому, тренер Президента России Путина В.В. по дзюдо И.В. Рязанов, коллега широкого известного Анатолия Рахлина -
ЖКХ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга убивает людей Президента Путина
Затем
Мне поступило следующее сообщение в сети -
(Анонимно) (94.19.57.189)
11 май, 2017 20:59 (местное)
Очень прошу Вас ответить мне.
Здравствуйте Скуркис Александр Викторович. С прискорбием Вам сочувствую. Эта сволочь, ворюга, безграмотная, но отличный мошенник и отмыватель денющки из гос.бюджета. Можно много написать про эту бешенную скотину, которая долго была зам.главы Невского р-на, да времени жалко на этого ублюдка тратить. Долго он сосал бюджетные деньги из нашего р-на и квартиры продавал. Я бы хотела пообщаться с Вами, если Вы согласитесь. У Вас есть опыт и хотела б у Вас проконсультироваться. Хочу тоже затеять войнушку, но без опыта не справлюсь. Очень прошу Вас не отказать. У меня тоже есть притензии к этому уроду. Прошу прощения за лексикон, но спокойно не могу. Обещаю, что, если согласитесь проконсультировать меня, то только по существу вопроса. С уважением, Хохрякова Наталья.
Итог?
Врио губернатора Санкт-Петербурга Беглов А.Д. представлен коллективу Смольного в присутствии "бешеной скотины"...
и
За помощь в благоустройстве Центра кинологической службы Александр Горовой отметил нагрудным знаком «За содействие МВД» члена Правительства Санкт-Петербурга – председателя Комитета по благоустройству Владимира Рублевского.
\
Journal information