По имеющимся у меня документальным сведениям, указанные в материале должностные и иные лица, фигуранты возможно преступной деятельности, которые участвуют в коррупционных схемах в Санкт-Петербурге, препятствуют рассмотрению обращений граждан в сфере противодействия коррупции, тормозят реализацию политики государства по борьбе с преступностью в городе на Неве, передают полученную ими информацию о преступной деятельности третьим лицам. Коррупционеры и предатели. Своими действиями они наносят ущерб экономике нашего государства и его гражданам.
Преступная деятельность некоторых перечисленных лиц доказана документально, о чем можно узнать из материалов на сайте, в Живом журнале и видео.
Кто есть кто в Санкт-Петербурге и не только. Фигуранты.
Вашему вниманию предлагается фигурант № 14.
Помощник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Николаева Татьяна Алексеевна
Читайте далее о материалы о деятельности Николаевой Т.А.
Помощнику Полпреда Президента РФ в СЗФО Николаевой Т.А. разжали пальцы и вложили улыбку в рот
Помощник Полпреда Президента РФ в СЗФО Николаева Татьяна Алексеевна
Кто присваивает судьям квалификационные классы в СЗФО?
"Аппаратчики" Полпреда Президента РФ в СЗФО бывшие сотрудники прокуратуры Санкт-Петербурга.
Предъявлено заявление в суд о признании незаконным бездействия помощника Полпреда Президента РФ в СЗФО Николаевой Т.А.
Очень понравилась вот эта сказка Татьяны Алексеевны для всех жителей России -
Граждане, проживающие в аварийном жилье, будут переселены в благоустроенные квартиры в самое ближайшее время, – заверила Татьяна Николаева.
Встали. А что пальцы-то опять зажаты? Всех граждан переселили?
Journal information