По имеющимся у меня документальным сведениям, указанные в материале должностные и иные лица, фигуранты возможно преступной деятельности, которые участвуют в коррупционных схемах в Санкт-Петербурге, препятствуют рассмотрению обращений граждан в сфере противодействия коррупции, тормозят реализацию политики государства по борьбе с преступностью в городе на Неве, передают полученную ими информацию о преступной деятельности третьим лицам. Коррупционеры и предатели. Своими действиями они наносят ущерб экономике нашего государства и его гражданам.
Преступная деятельность некоторых перечисленных лиц доказана документально, о чем можно узнать из материалов на сайте, в Живом журнале и видео.
Кто есть кто в Санкт-Петербурге и не только. Фигуранты.
Вашему вниманию предлагается фигурант № 8.
Начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Солнышкина Нелли Евгеньевна (фото в Лондоне в салонах фирмы Marks&Spencer, которая поздравляет Солнышкину Н.Е. с днем рождения, размещено ей самостоятельно в открытом доступе в социальных сетях)
Согласно имеющимся документальным сведениям Солнышкина Н.Е. осуществляет на своем посту многоэпизодную преступную деятельность.
В том числе, Солнышкина Н.Е. использует своего сына, которого вы можете видеть далее и ознакомиться с его деятельностью в Санкт-Петербурге на посту сотрудника Следственного комитета России
Генеральная прокуратура РФ и СК РФ на Северо-Западе - преступный шабаш и цирк?
Об одном из самых громких преступных эпизодов деятельности Солнышкиной Н.Е. и ее подельников, а именно размещении ею по поручению заместителя Генерального прокурора РФ Гуцана А.В. фашистских клеветнических материаов обо мне и моей семье в открытом доступе в сети Интернет и распространении их по прокуратуре и Администрации Санкт-Петербурга, снят видеоролик -
Александр Скуркис. Выпуск № 14. Гуцан Александр Владимирович. "Прокурорский прием".
Мои материалы, в которых приведены доказательства преступной деятельности Солнышкиной Н.Е.
Скуркис Александр Викторович вызван в Москву. Генеральная прокуратура РФ.
Солнышкина Нелли Евгеньевна. ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ.
Солнышкина Н.Е. "кухарка пред зеркальцем Параши" под псевдонимом "Г.С. Владимиров"?
Солнышкина Нелли Евгеньевна. Растем? От полковника до генерал-лейтенанта.
Солнышкина Нелли Евгеньевна теряет контроль над собой?
Кто и за чей счет фотографировал Солнышкину Нелли Евгеньевну в кровати в Лондоне?
Солнышкина Нелли Евгеньевна может состоят в связи с одним из ключевых игроков преступного сообщества в Санкт-Петербурге Артаком Замашкиным, о чем сообщили неустановленные "доброжелатели"
Угрозы, торг и шантаж. Эпизод 35. "Артака уважает Нелли".
Journal information