Санкт-Петербург, Адмиралтейский район. Улица Союза Печатников, д. 27. Здесь произошло следующее -
Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 27. "Медведи на велосипедах" отмыли 88 миллионов и дали деру.
88 118 603 (восемьдесят восемь миллионов сто восемнадцать тысяч шестьсот три) рубля.
Александр Скуркис. Выпуск № 32. Представители нелегитимной управляющей компании в сфере ЖКХ.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район. Улица Союза Печатников, д. 10 -
Лифтеры добрались до трижды "капитально отремонтированного" МКД на Союза Печатников, 10
44 208 905 (сорок четыре миллиона двести восемь тысяч девятьсот пять) рублей.

Итог - 132 327 508 (сто тридцать два миллиона триста двадцать семь тысяч пятьсот восемь) рублей.
Александр Скуркис. Выпуск № 41. Хищение средств на капитальный ремонт многоквартирных домов.
О, сюжет!
Как вы думаете, после такой программы "капитального ремонта" людям в этих домах стало жить лучше и веселее?
"Капитальный ремонт" этих домов оформляли через этих лиц - главу Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Мясникова Игоря Геннадьевича -
и Артака Замашкина -
Преступная схема и документы приведены в следующем материале -
Артак Замашкин "капитально отремонтировал" 645 многоквартирных домов в центре Санкт-Петербурга на 11 610 000 000 рублей
Заявления по фактам хищения на этих и иных объектах жилого и нежилого фонда города поданы мною в следственные органы Санкт-Петербурга.
Проверка умышленно не проводится, в адрес заявителей поступают угрозы. По заведомо ложному доносу -
сотрудника аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Кубраковой Т.Ю. в отношении меня с декабря 2015 года осуществляется преступное уголовное преследование коррумпированными сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которые в своих преступных деяниях дошли до того, что незаконно поместили меня 28 июня 2017 года в закрытый психиатрический стационар в Санкт-Петербурге, где удерживали 27 суток под угрозой причинения вреда здоровью и угрозе жизни.
По результатам моего обращения в ФСБ России дано поручение Директора ФСБ России
, после чего я был освобожден.
Но преступники по-прежнему на свободе, что представляет не только угрозу жизни и безопасности гражданского населения Санкт-Петербурга, но и влечет за собой дальнейшее хищение бюджетных средств и средств граждан в сфере ЖКХ в особо крупных размерах, что очевидно из представленных материалов.
Journal information