Александр Скуркис. "Записки из Мертвого дома"...
Этот материал можно еще назвать "мы не юристы"...
Предлагаю к ознакомлению -
192012, Санкт-Петербург, ул. Грибакиных, д.11
Главному врачу СПб ГКУЗ "Городская психиатрическая больница № 6"
Гуриной А.В.
Скуркиса Александра Викторовича, 21.05.1980 г. рождения, урож. г. Ленинград,
не судимого, на учете в ПНД и НД не состоял и не состою, хронических заболеваний не имею,
зарег. и прож.: 190121, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 154, кв. 3
В моих обращениях на Ваше имя содержатся доводы о незаконной госпитализации меня в Вашу медицинскую организацию со ссылками на документы и нормы права.
Сегодня уже 20-е (двадцатые) сутки я содержусь в Вашем учреждении, лишен свободы, происходит нарушение моих гражданских прав и свобод, возможно совершены и совершаются преступления.
Обрааясь с требованием освободить меня к лицам, которые непосредственно удерживают меня в 7 (седьмом) отделении Вашей больницы - заведующей этим отделением Леоновой Элле Александровне, врачу-психиатру Андреевой Татьяне Дмитриевне, я получаю немотивированный ответ - "Мы не юристы".
Дважды (06 и 07 июля 2017 года) я письменно просил Вас обеспечить мне личный прием с целью установления обстоятельств происшедшего и Вашей позиции по делу. Никаких мер на сегодня не принято.
Полагаю необходимым организовать эту встречу с участием профессионального юриста (защитника) с Вашей стороны.
Прошу сообщить время и дату приема с целью извещения моих адвокатов и подготовки документов по делу.
Столь длительное непринятие мер недопустимо и усугубляет ситуацию.
С уважением,
А.В. Скуркис
17.07.2017 г.
Journal information