https://www.youtube.com/watch?v=f2Ee4vgHPrs
Дом № 36 по набережной реки Пряжки в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга знаменит тем, что на его стене размещена памятная доска в память о герое Советского Союза Володе Ермаке, который в 1943 году в боях под блокадным Ленинградом закрыл собой амбразуру фашистского ДЗОТА, навсегда вписав свое имя в историю Великой Отечественной войны в возрасте всего 19 лет.
Сложившаяся ситуация в сфере законности и жилищно-коммунального хозяйства позволила неустановленным до настоящего времени лицам использовать цокольный этаж данного жилого дома под бордель-притон, который функционировал долго и успешно, несмотря на многочисленные жалобы жителей окрестных домов как в правоохранительные, так и в надзорные органы власти района, о чем сообщалось в материалах -
Герои Родины для того закрыли ее собой от пуль врагов, чтобы новые «герои» резвились на их гробах?
Чрезвычайное происшествие на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Бордели, наркопритоны, мусорный бизнес "в Законе". Адмиралтейский район Санкт-Петербурга.
Адмиралтейский район Санкт-Петербурга. Мухаббат 24 часа.
Следует отметить, что прямо напротив дома, который постигла незавидная участь, расположен дом № 2 по ул. Володи Ермака. Этот дом знаменит тем, что в отношении него 02 апреля 2014 года гражданином Белоножкиным Евгением Николаевичем в помещении ЖЭС № 1 ООО «Жилкомсервис № 1 Адмиралтейского района» по адресу: Санкт-Петербург, Английский пр., д. 21/60 оформлялись документы о якобы необходимом капитальном ремонте на сумму 3 700 000, в то время как в 2005 году в отношении этого дома уже оформлялся так называемый капитальный ремонт предыдущей управляющей компанией под названием «Питер Дуссман». Таким образом, был установлен факт возможного мошенничества с двукратной постановкой на так называемый капитальный ремонт одних и тех же домов.
Необходимое заявление о преступлении по данному факту было незамедлительно подготовлено, подано и зарегистрировано 08 апреля 2014 года на имя начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и ЛО Умнова С.П. по КУСП (книге учета сообщений о преступлениях) № 1456 от 08.04.2014 г.
Белоножкин Евгений Николаевич «держит» бюджет и УМВД Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Начальнику ГУ МВД по Санкт-Петербургу и ЛО Умнову С.П. подано заявление о преступлении в отношении «бюджета Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»
Заявление на имя начальника ГУ МВД РФ по СПб и ЛО Умнова С.П. в отношении «бюджета Адмиралтейского района»…
Заявление на имя начальника УФСБ по Санкт-Петербургу и ЛО. Двойной капитальный ремонт МКД-фантомов в Адмиралтейском районе города…
Сведений о рассмотрении данного заявления о преступлении из органов внутренних дел до сегодняшнего дня не поступало по неустановленным обстоятельствам.
Journal information