Об одном из самых неприятных эпизодов, связанных с деятельностью прокурора Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Дуркина А.А. я сообщил в ряде материалов.
Прокурор Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Дуркин Александр Анатольевич может быть причастен к укрывательству возможного убийства человека сотрудниками 39 отдела полиции УМВД Колпинского района Санкт-Петербурга, прокурором которого ранее и был Дуркин А.А. –
Вот этот страшный эпизод -
Безработный умер в отделе милиции в Колпино
15:22, 17 февраля 2009
Житель поселка Металлострой скончался в коридоре 39 отдела милиции Колпинского УВД. Мужчину доставили в отдел за нахождение пьяным в общественном месте.
16 февраля 2009 года около 11 часов наряд группы задержания вневедомственной охраны доставил в 39 отдел милиции жителя Колпинского района - 56-летний безработный находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В камеру доставленного не помещали, он находился в холле, когда почувствовал себя плохо.
Дежурный вызвал скорую помощь, однако, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался. В настоящее время тело находится в морге, специалистам предстоит установить причину смерти.
Поступила реакция на эту публикацию.
Без какого-либо моего заявления (обращения), без уведомления меня о проведении каких-либо проверочных мероприятий, без вызова меня в органы власти, я получаю следующее сообщение, в котором прокурора Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Дуркина А.А. превратили в должностное лицо 39 отдела полиции УМВД Колпинского района Санкт-Петербурга.
Не верите?
Пожалуйста -
Пишет еще один и.о. (все "герои" публикаций резко превращаются в "и.о."), отличившийся не так давно, Крутицкая Елена Александровна.
Напоминаю про ее недавнее творчество -
ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу неудачно очнулось. Работа "ГСК СК".
Адмиралтейские и не только чудеса продолжаются.
Возможно, в приведенном случае с прокурором Дуркиным А.А. могло произойти следующее, только с более тяжкими непоправимыми последствиями, гибелью человека -
https://www.youtube.com/watch?v=VbNlxQ5jv1A&t=8s
Journal information