skurkys (skurkys) wrote,
skurkys
skurkys

Categories:

Глава муниципального образования Санкт-Петербурга "Коломна" Столяров О.Е. вор?

В статье на сайте -

"Депутаты" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. МО "Коломна"

сообщено, что имеются документальные данные о возможно преступной деятельности главы МО «Коломна» Столярова Олега Евгеньевича и иных лиц и организаций, с ним связанных.



В связи с поступившим сообщением из органов государственной безопасности, ФСБ России, о принятии мер по изложенным мною доводам и необходимостью огласки ситуации, так как коррупция и преступность опутали Адмиралтейский район Санкт-Петербурга полностью и "выжимают из него последние соки", публикую ряд имеющихся материалов.



По достоверным сведениям, полученным из осведомленных источников, Столяров Олег Евгеньевич и Ко возможно участвовали в хищении в 2008 году денежных средств при производстве работ по благоустройству.

07 июня 2008 года на имя прокурора Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Юрасова А.Г. -

Юрасов покинул свой пост.jpg

поступило письменное заявление жителей многоквартирного дома № 29 по ул. Декабристов –













о том, что в их дворе проводится благоустройство.

Этот многоквартирный дом находится непосредственно напротив Мариинского театра, не так давно открытой в присутствии Президента России Путина В.В. второй сцены –




Вторая сцена Мариинского театра открыта в самом центре Адмиралтейского района

Привожу заявление в неизменном виде -

                                               
                                                                                                        Санкт-Петербург,
                                                                                                        ул. Большая Подьяческая, д. 19

                                                                                                        Прокурору Адмиралтейского района
                                                                                                        Санкт-Петербурга

                                                                                                        Юрасову А.Г.

                                                                                                        жителей дома № 29 по ул. Декабристов
                                                                                                        в Санкт-Петербурге

ЗАЯВЛЕНИЕ.

В период с 18.04.2008 года по 11.05.2008 года в нашем доме проводились работы по благоустройству двора. В настоящее время они прекращены.

Просим провести экспертизу по качеству и объему выполненных работ на соответствие программе Губернатора Санкт-Петербурга по улучшению благоустройства дворов.

Выполнение работ и их результат вызвали ряд претензий.

1. Просьба предоставить план работ была неудовлетворена - заявление № 196/з-3 от 13.05.2008 г.;

2. Асфальтирование выполнено некачественно:

- старый асфальт снимался примерно процентах в 10;

- места стыков разновременно наложенного асфальта не пролиты гудроном;

- плоскостность асфальта неудовлетворительная (при дожде образуются лужи);

- зазор между нижней гранью подъездных дверей и поверхностью асфальта не всегда достаточный для работоспособности двери (подъезд № 5, зазор менее 10 мм);

- у маленькой входной калитки (по Матвееву переулку) с внешней стороны двора на расстоянии 40 см оставлено углубление диаметром порядка 25 см без видимого дна;

3. В процессе работ были выкопаны и изъяты с территории нашего двора поребрики из натурального камня (верх поребриков шлифованный, низ - тесаный) порядка 100 м;

4. В процессе работ были сняты и изъяты металлическая калитка пешеходная и половинка ворот для проезда автомобилей (по Матвееву пер.)

5. Фонтан, расположенный в центре двора, выполненный в послевоенные годы, оставлен разрушенным и неработоспособным;

6. Автомобильные ворота (по ул. Декабристов) нижней гранью утоплены в асфальт и не функционируют;

Принимая во внимание, что полномасштабные работы по благоустройству нашего двора не проводились более 20 лет, мы понимаем, что согласившись с уровнем произведенных работ, мы теряем возможность в ближайшие годы быть включенными в другие общегородские программы.

С уважением,
ряд собственников и нанимателей помещений данного многоквартирного дома.

Материал был зарегистрирован в прокуратуре Адмиралтейского района Санкт-Петербурга под входящим номером 351 от 07.06.2008 года, после чего бесследно исчез...

По поступившим сведениям, он был "выкуплен" у прокурора теми лицами, о которых идет речь в материале. Как мне было сообщено заявителями после "избрания" Столярова О.Е. "депутатом" и главой Муниципального образования "Коломна" про этого депутата и главу - "Александр, он украл миллион..."

Имеется и еще ряд сведений и документов об этой очередной "нехорошей истории" в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Еще раз обращаю внимание, что я сразу же поставил в известность о происходящем - в целом о ситуации с "избранием" "депутатов" МО "Коломна" ФСБ России, после чего получил сообщение о том, что материал был в органах государственной безопасности зарегистрирован.

Столяров Олег Евгеньевич (фото с разницей в несколько лет от первого в начале статьи) - и его "команда", см. в статье на сайте (ссылка в начале) -




https://www.youtube.com/watch?v=OJv2Y1zg2d0


Финалом истории явилось появление заместителя начальника Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Лакоты Светланы Валерьевны.

Возможно, этот человек в сговоре с преступными группировками Санкт-Петербурга и Северо-Запада в целом -



После "работы" Лакоты С.В. материалы ФСБ России в очередной раз бесследно исчезли -

Заместитель начальника Управления ГП РФ в СЗФО Лакота С.В. - уничтожение материалов ФСБ РФ?

Может, у Столярова О.Е. поискать?  





Прокурор Санкт-Петербурга Литвиненко С.И. мне ничего не сообщил...



Молчит Сергей Иванович, стойко молчит -



https://www.youtube.com/watch?v=3gR1ibMHYC4
Tags: #ЖКХ, #депутаты, #муниципалы, #прокуратура, #хищения
Subscribe
promo skurkys december 30, 2017 17:48 3
Buy for 30 tokens
По имеющимся у меня документальным данным, указанные в материале должностные и иные лица, фигуранты возможно преступной деятельности, которые участвуют в коррупционных схемах в Санкт-Петербурге, препятствуют рассмотрению обращений граждан в сфере противодействия коррупции, тормозят реализацию…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments