Статья была опубликована 05 июня 2014 года и впоследствии уничтожена неустановленными преступниками. Восстановлена в прежнем объеме и дополнена 17 марта 2015 года.
Данный многоквартирный дом находится в управлении того же самого ООО "Жилкомсервис № 1 Адмиралтейского района" с 23.05.2008 года -
Симметричный ответ на провокации ООО "Жилкомсервис № 1 Адмиралтейского района",
то есть с того момента, когда этого самого ООО юридически не существовало, так как зарегистрировано оно в ЕГРЮЛ только 11 июня 2008 года.
Таким образом, эти работы незаконны.
Фоторепортаж с места происшествия, где в результате проведенной акции могли быть похищены денежные средства бюджета и граждан в особо крупном размере -





Дом опечатан сотрудником нелегитимной криминальной коммерческой организации под названием ООО "Жилкомсервис № 1 Адмиралтейского района", представляющейся как "домоуправ" Исаева Заида Абдулкадыровна.
ООО «Жилкомсервис № 1 Адмиралтейского района». «Домоуправы».
Journal information