Мною были инициированы судебные процессы в отношении коррумпированных чиновников аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Ряд из них изобличен мною в антигосударственной, возможно преступной деятельности, предательстве Президента и народа России. Чтобы поставить на место зарвавшихся деятелей я в соответствии с действующим законодательством обратился в суд по факту их незаконных действий и бездействия в порядке ст.ст. 254-258 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Читайте в матералах о дальнейших событиях.
Санкт-Петербургский городской суд. Уникальные решения в отношении "представителей Президернта"
Главное обстоятельство при изучении решения. Оно вынесено в отношении помощника Полномочного представителя Президента Российской Федерации Николаевой Т.А.. Полпредом Президента РФ в СЗФО на тот момент являлся Винниченко Н.А.
Решение суд выносил в составе из трех судей, в том числе Ильичевой Е.В., которая является женой Винниченко Н.А.
Остальные проблемы те же, что и в предыдущих двух решениях, выложенных в ЖЖ, и вновь неявка заинтересованного лица в суд - это неуважение к обществу, государству и Президенту России.
Решением Санкт-Петербургского городского суда подтверждено отсутствие характера гражданско-правового спора в отношении действий и бездействия должностного лица Николаевой Т.А. Таким образом, суд косвенно подтверждает наличие состава уголовных преступлений в ее действиях и бездействии и привлечение Николаевой Т.А. к уголовной ответственности неизбежно.
Необходимое заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Николаевой Т.А. подано мною на личном приеме в Следственном комитете Российской Федерации в Москве на имя Председателя комитета Бастрыкина А.И. и до сих пор не рассмотрено по неустановленным обстоятельствам
Помощник Полпреда Президента РФ в СЗФО Николаева Татьяна Алексеевна
Решение суда в отношении этого "помощника" далее.
Помощник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николаева Татьяна Алексеевна в суд не явилась ни разу, проявив неуважение к судебной системе и участникам процесса. При этом она же присваивает квалификационные классы судьям в СЗФО.
Кто присваивает судьям квалификационные классы в СЗФО
Решение в отношении помощника Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Винниченко Н.А. Николаевой Т.А. выносила его жена, Ильичева Е.В., номинально председательствующий судья Бакуменко Т.Н. и бывший помощник прокурора Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Юрасова А.Г. и моя бывшая коллега по работе в органах прокуратуры Российской Федерации, судья Стахова Татьяна Михайловна, моя бывшая коллега по работе в органах прокуратуры.
Жена-судья рассматривает жалобы в отношении подчиненной мужа.
На открытии нового здания Санкт-Петербургского городского суда.
Президент России Путин В.В., Председатель Верховного суда Лебедев В.М., Председатель самого суда Епифанова В.Н. и Полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Винниченко Н.А., сегодня заместитель Генерального прокурора РФ.
Journal information