24 сентября 2018 года около 19 часов 30 минут я недалеко от своего дома на Английском проспекте у дома 48 -
встретил радостного загорелого "губернатора Санкт-Петербурга" Артака Замашкина, который начал пересказывать материалы моих недавних публикаций с указанием на его личность и высказал угрозы расправой в мой адрес со стороны неустановленных лиц, назвав их "мы".
Я прошу провести проверочные мероприятия в отношении указанного лица и аффилированных с ним представителей криминального сообщества Санкт-Петербурга, установить их и принять процессуальные и иные решения в соответствии с Законом.
Материалы по указанным фактам направлены мною в органы в период с 2014 года и до сих пор не рассмотрены по неустановленным обстоятельствам.
Далее несколько фото Артака из социальных сетей, которыми он обильно снабжает Интернет -






Journal information