Вы себя хорошо чувствуете? У людей есть договора. Я проверил Ваши доводы, они ничтожны. Идите в суд.
Незаконное заселение мигрантов. Жилой фонд Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Часть 2.
Просьба к специальным службам установить личность этого "стража порядка", провести необходимые проверочные мероприятия и принять меры реагирования в соответствии с действующим законодательством. Главное - узнать, кто его направил в квартиру Андрея Юрьевича и кто вложил в его уста эти красивые фразы, которые он проговаривает, как выученные стихи.
Материалы с требованием прекратить развязанный террор в отношении гражданского наседения Адмиралтейского района Санкт-Петербуга давно направлены мною в Москву.
Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. 03.06.2014 г.
Несмотря на поручения высшего руководства о принятии мер, они в городе на Неве не принимаюся, что очевидно из представленных материалов.
Journal information